Аллотропные видоизменения алмаза в бриллиантовых украшениях и графитового грифеля в карандашах имеюта) сходные физические и химические св-ваб) различные химические и сходные физические св-вав) одинаковые физические св-ваг) разл...

Аллотропные видоизменения алмаза в бриллиантовых украшениях и графитового грифеля в карандашах имеют а) сходные физические и химические св-ва б) различные химические и сходные физические св-ва в) одинаковые физические св-ва г) различные химические и сходные физические св-ва д) различные физические и химические св-ва
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
д) Графит имеет меньшую плотность относительно алмаза и способен взаимодействовать с большим кол-вом веществ