Америкосы собираются жечь коран 11.09. Их Аллах накажет или просто мусульмане порвут?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
им гемора не хватило. . хотят утонуть в крови. . лучше бы подумали о детях и их будущем.
Гость
Их порвут другие христианские конфессии - повод ополчиться против этой церкви : меньше конкурентов :)
Гость
Аллах руками мусульман.
Гость
Ничего не будет. А мусульмане как всегда получат, согласно сценария (как впрочем и 11 сент)
Гость
Ето маленькая церковь (если можна так сказать) и их пастор (тоже если можна так сказать) хочет привлечь к себе внимание. Очень нерозумно и ничего хорошего от етого ждать не следует...
Гость
в тот же день порвут....
Гость
Никому ничего не будет. У мусульман руки коротки, а бога нет.
Гость
Пошумят и забудут через неделю....
Гость
Сжечь коран, а на месте башен построить мечеть. Где логика?
Гость
об этом мы узнаем позже
Гость
Это хорошо спланированная и оплаченная PR акция. Чья и для чего - мне разбираться лень, но я точно знаю, что кто-то на этом хорошо заработает либо деньги, либо политический капитал, либо и то и другое. И кто кого при этом порвет или не порвет - тоже запланировано заранее.
Гость
они хотят повторения событий 11.09.2001 года?
Гость
Муслимы им это не простят у них еще тогда и 12 сентября будет.
Гость
Иран разбомбит
Гость
вы очень оригинальны.. . просмотрите вопросы за день все узнаете
Гость
Думаю второе...