Если согласиться с тем,что Бог сотворил всё - вселенную,Землю,жизнь на ней,

Если согласиться с тем,что Бог сотворил всё - вселенную,Землю,жизнь на ней,то получается,что после этих творений он свою творческую деятельность прекратил? Ведь никаких явных божьих дел не видно больше,если не считать мифических "чудес",преподносимых нам священниками :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В библии же сказано: "И увидел бог, что все хорошо и на седьмой день спать пошел" Спит, видимо, до сих пор
Гость
Человеческие дети до сих пор рождаются и будут рождаться, если для вас это не чудо то вы просто непонятливы. Жизнь это и есть одно из главных чудес БОГА и свидетельство его мощи. Если для вас это не чудо, то попробуйте повторите, мы посмотрим как это просто и обычно. Создайте хотя бы 1% того, что сумел создать он.
Гость
Можно и согласиться, может и прекратил... может у него творческий кризис...
Гость
Ты, стремящийся в вечность дорогу найти, Можешь в светлой молитве ты много найти. Бог - в тебе, а великое небо есть в сердце, Лишь в себе - где ещё тебе Бога найти?
Гость
Процесс звёздообразования и планетообразования продолжается до сих пор и в нашей и в других галактиках. Значит работает Старик не покладая рук!
Гость
Я тоже много чего делаю, только вот перемещения сделанного не отслеживаю. Как говорится подарила, так подарила.
Гость
Бог сотворил только небо и землю, причем здесь вселенная...
Гость
напрасно Вы так думаете. Иоанна5*17"а он сказал им: "Мой Отец до сих пор трудится, и я тружусь"
Гость
Не считайте себя центром вселенной. Может Он творит. Но нам не сказывает.
Гость
То, что нам кажется таким простым и естественным и есть чудеса Божьего творения. И Он продолжает творить сегодня.