Амфибии напишите что вы о них знаете вот так 1.Описание о них 2.Перечисление кто они например: Жаба-Лягушка 3.Какие это животные 4.Название (Описать почему так названы можно не отвечать) =D

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Земноводные или амфибии - один из древнейших классов животных, занимающий промежуточное положение между рыбами и сухопутными позвоночными. 2) Сюда относятся лягушки, жабы, квакши, жерлянки, чесночницы и др. — всего более 5000 видов.