(А)Министерство внутренних дел отмечает рост кол-ва преступлений, совершенных несовершеннолетними. (Б) По всей видимости, рост детской преступности связан с общим соц.кризисом общества. (В) Мы считаем, что гос-ву необходимо выр...

(А)Министерство внутренних дел отмечает рост кол-ва преступлений, совершенных несовершеннолетними. (Б) По всей видимости, рост детской преступности связан с общим соц.кризисом общества. (В) Мы считаем, что гос-ву необходимо выработать действенную политику поддержки семьи. 1) отражают факты 2) выражают мнения
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 министерство приводит факт. Б,В-2 люди выражуют свое мнение на счет чего-либо.