Амитотическое деление клеток 1) характерно всем клеткам эукариот и прокариот 2) характерно для отмирающих клеток эпителия 3) характерно для фолликулярных клеток яичников 4) характерно при воспалительных процессах и злокачестве...

Амитотическое деление клеток 1) характерно всем клеткам эукариот и прокариот 2) характерно для отмирающих клеток эпителия 3) характерно для фолликулярных клеток яичников 4) характерно при воспалительных процессах и злокачественном росте 5) заканчивается переходом к митотическому делению 6) способствует равномерному распределению генетического материала между дочерними клетками
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
............................................2,3,4