А.Н. Куприн рассказ «Синяя звезда»./ Письменный отзыв по прочитанному рассказу.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Все-таки нужно хотя бы иногда читать сказки. Там всегда, что бы ни происходило плохого, всегда... в конце все будет хорошо:). Хотя, никогда не понимала слов, что сказки "добрые". Мне так никогда не казалось. Просто все их населяющие существа, отвечают за свои поступки. Вот и все. Очень милая вещь, где весь смысл текста раскрывается только в последнем предложении.