Анаграмма — перестановка букв в слове, создающая новое слово (например, роман — норма). Образуйте новые слова от предложенных: ТЬМА, БАНКА, КОЧАН, МОШКАРА, ШЛЮПКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тьма - мать. Банка - кабан. Кочан - ночка. Мошкара - ромашка. Шлюпка- плюшка.
Гость
ТЬМА -мать БАНКА- кабан  КОЧАН- ночка МОШКАРА -ромашка ШЛЮПКА -плюшка