Аналитические свойства веществ - названия аналитических веществ (требования к аналитическим свойствам веществ,понятие о реактивах и их назначении)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Аналитическая служба – это сложная система, позволяющая получить данные о химическом составе (реже – химическом строении веществ), которые необходимы для материального производства, рационального использования природных ресурсов и охраны окружающей среды, научных исследований. Аналитический контроль производства включает в себя практическое применение теории и методов аналитической химии к определению состава конкретных объектов какого-либо производства. До недавнего времени его называли техническим анализом. При этом выделяют следующие частные цели: изучение и оценка состава, управление составом.
Гость
Аналитическое ето сложная система позволяюшие получить данные о химическом составе режехимическом вешеств