Анализ стихотворении "Тихая моя родина" и "Во время грозы" По плану... План... 1,Тема. 2,Чувство переживания реалестического героя. 3,Основная главная масль, идея. 4,Изобразительное средство: метафоры, эпигрофы, сравнение, олиц...

Анализ стихотворении "Тихая моя родина" и "Во время грозы" По плану... План... 1,Тема. 2,Чувство переживания реалестического героя. 3,Основная главная масль, идея. 4,Изобразительное средство: метафоры, эпигрофы, сравнение, олицетворение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну первое это тема. Тема:написать про Родину свою единственную и родную. 2:Мать здесь его похоронена. 3:Про Родину, на которой он провел лучшие годы жизни. 4:Сравнений нет, метафоры это прилагательные, олицетворение Это когда неживое-становится живое(сами найдете) второе не знаю, таких стихов много.