Анализ стихотворения!!!!     Анализ стихотворения Лободы "Начало"     Лес раскололся тяжело, Седой и хмурый, Под каждым деревом жерло Дышало бурей... Стволам и людям горячо, Но мы в азарте. Кричим наводчикам: «Еще, Еще удар...

 Анализ стихотворения!!!!     Анализ стихотворения Лободы "Начало"     Лес раскололся тяжело, Седой и хмурый, Под каждым деревом жерло Дышало бурей... Стволам и людям горячо, Но мы в азарте. Кричим наводчикам: «Еще, Еще ударьте!..» Дрожит оглохшая земля. Какая сила Ручьи, и рощи, и поля Перемесила! И вот к победе прямиком За ротой рота То по-пластунски, то бегом  Пошла пехота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В стихотворение рассказывается про землю,про осадки происходившие в то время.Само стихотворение наполнено серым цветом.