Анализ стихотворения Пушкина ,,Я памятник себе воздвиг,, по плану 1)История создания 2)Тема 3)Проблема 4) Жанр 5)Средство выразительности 6)Стихотворный размер 7)Композиция

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Из всего, могу сказать что стихотворение о том, что такое "бессмертие". Т.к. Памятник является метафорой. Бессмертие это заключается в том, что когда о тебе помнят и говорят, ты ещё "жив". А когда тебя забывают, ты - мёртв.