Анализ стихотворения сердце автор Кедрин очень срочно пожалуйста !!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Самопожертвование, самозабвение – эти старинные слова практически не употребляются в современной разговорной речи. Но как точно они характеризуют материнскую любовь! Обратимся к толковому словарю.Самозабвение – забвение своих личных интересов ради любви к другим, самопожертвование.- Способность забыть себя ради своего ребёнка - это настоящий подвиг. И мамы совершают его каждодневно, не задумываясь, и не требуют награды. А всё потому, что очень любят своих детей. Материнская любовь бескорыстна.