Анастасия(16 лет) работала реализатором на рынкн и получала заработок у частного предпринимателя Виктора. Свои деньги она тратила на покупку дорогой косметики и парфумерии. Мама Насти обратилась к работодателю с просьбой выдава...

Анастасия(16 лет) работала реализатором на рынкн и получала заработок у частного предпринимателя Виктора. Свои деньги она тратила на покупку дорогой косметики и парфумерии. Мама Насти обратилась к работодателю с просьбой выдавать ей заработок дочки, поскольку она хочет купить ей теплые вещи и обувь. К какому органу должна была обратиться мать девочки, чтобы решить проблему? Какое решение этот орган должен принять?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По сути,девушке уже 16 лет и она вправе самостоятельно распоряжаться заработанными деньгами. Но если её мать настойчива и действительно хочет пустить деньги на Анастасию,то она может обратиться в полицию.