А)Найдите скорость лодки по течению реки и против течения, если её собственная скорость 8 км/ч , а скорость течения реки 1 1/2 км/ч Решите пожалуйста
А)Найдите скорость лодки по течению реки и против течения, если её собственная скорость 8 км/ч , а скорость течения реки 1 1/2 км/ч
Решите пожалуйста
Ответ(ы) на вопрос:
1) 8х11:2=44 км/ч скорость течения реки
2) 8+44=56км/ч скороть лодки по течению реки
3) 44-8=36 км/ч скорость лодки простив течения реки
Не нашли ответ?
Похожие вопросы