Андерсен "дюймовочка" -главные герои, что произошло, главная мысль(чему учит)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главные герои:дюймовочка, принц, мышь, крот.Что произошло в этой сказке? произашла история с маленькой девочкой которая появилась из цветка попавшая к мыше которая хотела отдать девочку за муж за крота но она выбралась и встретила принца. Чему учит? Учит эта сказка тому что не не надо застовлять человека делаь то что хочется другому.Я пыталась помочь