Андрей и Кирилл рыбачили на озере. У них спросили сколько рыбы в ваших садах андре?

Андрей и Кирилл рыбачили на озере. У них спросили сколько рыбы в ваших садах андре?? ответил в моем саде половина числа рыб находящихся в саде у кирилла да еще 4 , а у меня в саде столько рыб сколько у андрея да еще две сказал кирилл сколько всего поймали рыб оба
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если они сказали правду, то у Кирилла на 2 рыбы больше, чем у Андрея. При этом у Андрея половина рыб Кирилла плюс 4. У Андрея х, у Кирилла х+2. x = (x+2)/2 + 4 2x = x + 2 + 8 x = 10 - у Андрея. x+2 = 12 - у Кирилла. 10 + 12 = 22 - у обоих.