АНДРЕЙ ПРОЧИТАЛ ПОВЕСТЬ ЗА ДВА ДНЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОН ПРОЧИТАЛ 18 СТРАНИЦ ЭТО НА 10 СТР
АНДРЕЙ ПРОЧИТАЛ ПОВЕСТЬ ЗА ДВА ДНЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОН ПРОЧИТАЛ 18 СТРАНИЦ ЭТО НА 10 СТРАНИЦ МЕНЬШЕ ЧЕМ ОН ПРОЧИТАЛ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ СКОЛЬКО СТРАНИЦ В ПОВЕСТИ
10+18=28(2день)
28+18=46 стр