Андрей ехал на автомашине из станицы в город со скоростью 55км/ч. на всю дорогу он потратил 2 ч. Из города в станицу он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22км/ч . За сколько времени Андрей доедет до старицы? (Сро...

Андрей ехал на автомашине из станицы в город со скоростью 55км/ч. на всю дорогу он потратил 2 ч. Из города в станицу он ехал по той же дороге, но на мопеде со скоростью 22км/ч . За сколько времени Андрей доедет до старицы? (Срочно помогите!!)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
55*2=110(км) Расстояние между станицей и городом   110/22=5(ч) Ехал в станицу Ответ:5 часов
Гость
55×2=110км 110÷22=5ч ответ сделай сам)))