Андрей пришёл в читальный зал и сказал библиотекарю: «Мы сейчас проходим то, как человек изучает природу. Я бы хотел прочитать что-нибуть интересное о вкладе великих учёных-естествоиспытателей в развитие науки. Что вы мне посов...

Андрей пришёл в читальный зал и сказал библиотекарю: «Мы сейчас проходим то, как человек изучает природу. Я бы хотел прочитать что-нибуть интересное о вкладе великих учёных-естествоиспытателей в развитие науки. Что вы мне посоветуете?» Можно ли сказать, что Андрей занялся самообразованием? Поясни свой ответ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да можно , так как он сам пришел читать без чьего либо совета