Анна Ахматова. Победителям. Размер стихотворения. Сзади Нарвские были ворота, Впереди была только смерть… Так советская шла пехота Прямо в желтые жерла «Берт». Вот о вас и напишут книжки: «Жизнь свою за други своя», Незатейлив...

Анна Ахматова. Победителям. Размер стихотворения. Сзади Нарвские были ворота, Впереди была только смерть… Так советская шла пехота Прямо в желтые жерла «Берт». Вот о вас и напишут книжки: «Жизнь свою за други своя», Незатейливые парнишки — Ваньки, Васьки, Алешки, Гришки,— Внуки, братики, сыновья!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что надо с делать? дополни!!