При выполнении задания из предложенного перечня ответов выберите два правильных и запишите цифры, под которыми они указаны. В периоде при увеличении порядкового номера элемента растёт 1) электроотрицательность атома 2) радиус а...

При выполнении задания из предложенного перечня ответов выберите два правильных и запишите цифры, под которыми они указаны. В периоде при увеличении порядкового номера элемента растёт 1) электроотрицательность атома 2) радиус атома 3) высшая степень окисления 4) число заполненных электронами энергетических уровней 5) валентность элемента в летучем водородном соединении
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2) радиус атома, 4) число заполненных электронами энергетических уровней