Анна Петровна решила поделить свое имущество между сыном и дочерью. Она настаивала на том, что все имущество, состоящее из квартиры, дачного домика, двух автомобилей, мебели, столового и чайного сервизов, библиотеки и другог...

Анна Петровна решила поделить свое имущество между сыном и дочерью. Она настаивала на том, что все имущество, состоящее из квартиры, дачного домика, двух автомобилей, мебели, столового и чайного сервизов, библиотеки и другого имущества, было поделено поровну с учетом их стоимости. Но дочь возражала против такого раздела, указывая, что в результате произойдет обесценение вещей, и предложила брату взять дачный домик, автомобиль, мебельный гарнитур, а ей передать квартиру, второй автомобиль, чайный и столовый сервизы. Что касается книг, то она согласна их поделить по собраниям сочинений авторов. Какую классификацию вещей необходимо учитывать при решении возникшего спора? Объясните, почему.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
всё продать и поделить деньги попалам