Аннотация к книге чудесные приключения Нильса с дикими гусями .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мальчик Нильс, превращенный гномом в крошечного человечка, путешествует по родной стране. С ним происходят разные приключения, его подстерегают опасности, но каждый раз ему на помощь приходят друзья. Испытания учат Нильса быть смелым, честным, верным своему слову. такое пойдёт?