Антисемитизм-главное оружие сатаны?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да, одно из главных. Потому что именно в Иерусалиме, где знают Бога, ему необходимо воссесть на Трон, выдавая себя за Бога...
Гость
Украсть слово Божье и посеять неверие главная задача сатаны.
Гость
Нет плохих народо, наций, рас. Есть плохие их представители. Где-то больше, где-то меньше. Но никогда - ВСЕ.
Гость
Образ сатаны всегда персонифицирован. это человек, а человек использует любое оружие, которое работает на достижение результата заданного этим человеком, следовательно, антисеметизм это оружие, но вряд ли оно явл. главным. евреи обычные люди им лишь приписывают мифические умственные способности, которыми обладает любая нация в соответствующей пропорции.
Гость
наравне с талмудизмом
Гость
Цель сатаны губить драгоценные души ищущих Бога, ищущих мира и любви для своих сердец, а кто не таков, то с ними и не воюют. Богословы православной церкви придерживаются мнения, что когда первосвященник (Евангельские события) разодрал на себе одежды, то из рода иудеев вышли бесы, вот такие дела. с ув.
Гость
а евреи что не антисемиты?)))))) ) если и арабы и евреи - две враждующие нации воюют друг с другом и принадлежат к одной семитской расе))))))))
Гость
в этом что-то есть, да самое страшное разобщенность
Гость
как вы уже достали со своими евреями