Чем Писание учит нас наполнять колчан свой и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приветствую, Герман! В моем колчане - трое... Был бы рад и больше, но... сколько Господь дал. А детей своих мы воспитываем в Господе, поэтому уверены, что Царство Божие умножилось на три души... а это здорово!!!
Гость
Сыновьями. Они должны стоять в воротах и отражать атаки врагов. "Вот наследие от Господа: дети; награда от Него - плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то сыновья молодые. Блажен человек, который наполнил ими колчан свой! Не останутся они в стыде, когда будут говорить с врагами в воротах". (Пс. 126:3-5)
Гость
Вот наследие от Господа: ДЕТИ; награда от Него - плод чрева. Что стрелы в руке сильного, то СЫНОВЬЯ молодые. Блажен человек, который НАПОЛНИЛ ИМИ КОЛЧАН СВОЙ! НЕ ОСТАНУТСЯ ОНИ В СТЫДЕ, КОГДА БУДУТ ГОВОРИТЬ С ВРАГАМИ В ВОРОТАХ. Пс. 126:3-5
Гость
За жизнь на Земле, чело надо набраться мудрости, наполнится любовью и установить живые отношения со своим духом-Господом. Наполнять колчан надо прощениями, т. к. прощение - предтеча любви.
Гость
детьми.
Гость
Детишками, потому что "дети -благословение от Господа" и в последнее время люди не принимают его, а многим оно и не даётся .