Антон складывал трёхзначные числа в записях остался только результат впиши в клетки цифры от двух до семи так чтобы получился указанный внизу результат при этом каждую цифру нельзя использовать дважды Ответ : 639 какие цифры на...

Антон складывал трёхзначные числа в записях остался только результат впиши в клетки цифры от двух до семи так чтобы получился указанный внизу результат при этом каждую цифру нельзя использовать дважды Ответ : 639 какие цифры надо вставить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как может получиться 3 если числа надо подставлять от 2 до 7 если три получается 1+2 0+3