Антоний Погорельский. Из книги Чёрная курица или подземные жители. (В тетрадке по литературе на эту тему) - Дай характеристику Алёши: каким его показал автор?До получения зёрнышка                                       после пол...

Антоний Погорельский. Из книги Чёрная курица или подземные жители.  (В тетрадке по литературе на эту тему) - Дай характеристику Алёши: каким его показал автор? До получения зёрнышка                                       после получения зёрнышка
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
До: Щедрый Храбрый Милосердный Умный  После: Задира Вредный Навязчивый Ленивый