А.П.Чехов рассказ Каштанка составить вопросы.Помогите пожалуймта

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Как звали хозяина Каштанки? 2) Как Каштанка потерялась? 3) Почему Каштанка не смогла найти хозяина по запаху его следов? 4) На какие 2 части делила Каштанка все человечество? 5) Как встретили Каштанку новые соседи? 6) Кто такие Федор Тимофеевич, Иван Иваныч и Хавронья Ивановна? 7) Какое новое имя получила Каштанка? 8) Чему научил собаку новый хозяин? 9) Кто был новый хозяин Каштанки? 10) От чего в одну из ночей выла Тётка ( Каштанка )? 11) От чего заболел и умер гусь? 12) Как Каштанка вернулась домой?