Запиши решение данной задачи с помощью одного выражения. Вычисли ответ. На овощную базу привезли 80ц капусты. В 16 магазинов было сразу отгружено по 5ц. Оставшуюся капусту распределили поровну между двумя хранилищами. Сколько ц...

Запиши решение данной задачи с помощью одного выражения. Вычисли ответ. На овощную базу привезли 80ц капусты. В 16 магазинов было сразу отгружено по 5ц. Оставшуюся капусту распределили поровну между двумя хранилищами. Сколько центнеров капусты заложили в каждое хранилище? как сделать краткую запись к этой задаче ??решение знаю!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0 центнеров заложили в каждое хранилище