А)Перемещение тела это-.... 1.Длина траектории движения тела 2.Разность между векторами ,проведенными из начала координат в конечную и начальную точки траектории 3.Вектор,соединяющий начальную и конечную точку траектории 4.Лини...

А)Перемещение тела это-.... 1.Длина траектории движения тела 2.Разность между векторами ,проведенными из начала координат в конечную и начальную точки траектории 3.Вектор,соединяющий начальную и конечную точку траектории 4.Линия,по которой двигалось тело
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3. вектор, соединяющий начальную и конечную точку