Слставьте слово сочетания с не располагаешь не можешь не ложишь не хочешь не будешь не чувствуешь не летаешь не говоришь . НУЖНО ОЧЕНЬ СРОЧНО!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никак Не можешь найти Нет слова "ложишь"! Не кладешь на место Не хочешь ничего делать Не будешь вечно бездельничать Не летаешь на самолете Не говоришь ни слова Не чувствуешь запах