А)переведите на английский: быть взволнованным, работать в саду, украшать улицы, праздновать Новый год, обмениваться подарками, наблюдать салют, хорошо проводить время. б) перевидите на английский, и вставьте глаголы do and mak...

А)переведите на английский: быть взволнованным, работать в саду, украшать улицы, праздновать Новый год, обмениваться подарками, наблюдать салют, хорошо проводить время. б) перевидите на английский, и вставьте глаголы do and make: делать покупки, заваривать чай, готовить украшения, приготовить блюдо, вытирать пыль, выступать с речью, делать доклад, делать домашнее здание. Переведите диалог на Английский: - Лиза, я слышу шум, ты занята сейчас? - У нас праздник английского языка. Мы все в костюмах, танцуем, поём. - А ты что сейчас делаешь? Танцуешь? - Я с большим удовольствием ем яблочный пирог. Присоединяйся к нам. -С радостью. Я приду через 10 минут. Я очень люблю яблочный пирог. Поиграем в какие-нибудь английские игры, а после я помогу тебе убраться.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
a)to be excited to work in the garden, decorate the streets to celebrate the New year, exchange gifts, watch fireworks, have a good time. - Lisa, I hear the noise, are you busy now? We're celebrating the English language. We are all in costume, dancing, singing. - What are you doing right now? Dancing? - I have great pleasure in eating Apple pie. Come and join us. -With joy. I'll be there in 10 minutes. I love Apple pie. Let's play some English games and then I'll help you clean up.