Апофема правильной четырёхугольной пирамиды наклонена к плоскости основания под углом 45 градусов, высота пирамиды равна 6 см. Найдите площадь полной поверхности пирамиды. Помогите пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
сторона основания  пирамиды равна  12 апофема равна 6*[latex] \sqrt{2} [/latex] S=2*12*6*[latex] \sqrt{2} [/latex]+12*12=144[latex] \sqrt{2} [/latex]+1