Арабская пословица , означающая прийти с ложью и небылицами , буквально переводится на русский язык как прийти ... (А) с ослиными рогами ;(Б)с коровьим хвостом ; (В)с овечьим колокольчиком ; (Г) с верблюжьим молоком ; (Д)с пет...

Арабская пословица , означающая прийти с ложью и небылицами , буквально переводится на русский язык как прийти ... (А) с ослиными рогами ;(Б)с коровьим хвостом ; (В)с овечьим колокольчиком ; (Г) с верблюжьим молоком ; (Д)с петушиными перьями. Пожалуйста ответьте срочно нужно))) ПОЖАЛУЙСТА !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А) с ослиными рогами