Арифметические задачи решаемые с конца трое мужчин пришли к парикмахеру ,когда первого побрили то парикмахер сказал :"посмотри ,сколько денег в ящике стола , положи ещё столько же и возьми 20 рубля сдачи ".то же сказал парикма...

Арифметические задачи решаемые с конца трое мужчин пришли к парикмахеру ,когда первого побрили то парикмахер сказал :"посмотри ,сколько денег в ящике стола , положи ещё столько же и возьми 20 рубля сдачи ".то же сказал парикмахер и второму ,и третьему . когда они ушли ,оказалось ,что в ящике денег нет . Сколько денег было в ящике первоначально?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
17.5+17.15=35 35-20=15 15+15=30 30-20=10 10+10=20 20-20=0