Артём в течение года безрезультатно ожидал от Петра исполнения вступившего в законную силу судебного решения, в соответствии с которым Пётр обязан был передвинуть изгородь и устранить препятствия в пользовании земельным участко...

Артём в течение года безрезультатно ожидал от Петра исполнения вступившего в законную силу судебного решения, в соответствии с которым Пётр обязан был передвинуть изгородь и устранить препятствия в пользовании земельным участком. Тогда Артём с помощью знакомых принудительно перенёс изгородь. Правомерны ли действия Артёма? Поясните.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если он передвинул изгородь со своей собственности,то он имел право,а если нет,то это административная ответвенность.