Ашик взял кусок земли из-под копыта... Пожалуйста помогите написать дальше.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тебе до конца текста или предложения?
Гость
Наклонись, — сказал тот, улыбнувшись, — и возьми из-под копыта коня комок земли и положи его за пазуху и тогда, если не станут верить истине слов твоих, то вели привести к себе слепую, которая семь лет уж в этом положении, помажь ей глаза — и она увидит