Ацетиленовый углеводород объёмом 672 мл (н. у.) поглощён избытком раствора брома в CCl4, при этом образовалось 11,22 г органического вещества. Определите молекулярную формулу углеводорода и установите его структуру, если извест...

Ацетиленовый углеводород объёмом 672 мл (н. у.) поглощён избытком раствора брома в CCl4, при этом образовалось 11,22 г органического вещества. Определите молекулярную формулу углеводорода и установите его структуру, если известно, что он взаимодействует с аммиачным раствором оксида серебра. Напишите уравнение последней реакции, в уравнении изобразите структурные формулы органических веществ.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение в файле....................................................................