А)В партии из 50 деталей 7 бракованных.Определите вероятность того , что взятая наугад деталь будет стандартная. б )Бросают игральную кость (кубик).Найдите вероятность того что выпадет четкое число очков в)в урне находится 5 кр...

А)В партии из 50 деталей 7 бракованных.Определите вероятность того , что взятая наугад деталь будет стандартная. б )Бросают игральную кость (кубик).Найдите вероятность того что выпадет четкое число очков в)в урне находится 5 красных,8 синих и 7 зеленых шаров. Какова вероятность того что выбранный шар окажется красным или синим ?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а)43/50=0,86 б)3/6=0,5 в)(8+5)/20=13/20=0,65
Гость
а)43/50=0,86 б)3/6=0,5 в)(8+5)/20=13/20=0,65