ХОТЬ ЧТО ТО Пожалуйста помогите верно ответить на вопросы: легкая атлетика: -Сколько барьеров устанавливается на дистанции 100 м с/б у женщин? - Укажите общее количество препятствий в соревнованиях на 3000 м «стипль-чез»? -Како...

ХОТЬ ЧТО ТО Пожалуйста помогите верно ответить на вопросы: легкая атлетика: -Сколько барьеров устанавливается на дистанции 100 м с/б у женщин? - Укажите общее количество препятствий в соревнованиях на 3000 м «стипль-чез»? -Какой снаряд толкают в легкоатлетической программе? -Как проводится эстафета 4x100 и, если возможно, 4x200? -Какой вид прыжка не входит в легкоатлетическую программу? -Укажите длину «зоны передачи», в пределах которой участники эстафеты должны передать палочку? -На протяжении всего состязания в эстафетном беге где нужно держать эстафетную палочку? -Какие виды прыжков входят в легкоатлетическую программу? -Из чего молот в легкоатлетических метаниях? -Из каких фаз состоит прыжок в длину? -Какие виды мужского десятиборья проводятся во второй день? -Нарушение осанки чаще всего характеризуют? -В каких соревнованиях по многоборью участвуют женщины в легкоатлетической программе? - Укажите вид спорта, который обеспечивает наибольший эффект в развитии скоростных способностей? -На каких Олимпийских играх, в прыжках в высоту американец Дик Фосбери продемонстрировал необычный прыжок спиной к планке, который вошел в моду под названием «фосбери-флоп»? -Назовите имя афинского воина, самоотверженного человека, безостановочно пробежавшего от города Марафон до Афин, чтобы рассказать о великой победе греков над превосходящим войском персов. Позднее замеренная дистанция была включена в олимпийскую программу. -Укажите вид спорта, который обеспечивает наибольший эффект в развитии силы? -В каких соревнованиях по многоборью участвуют женщины в легкоатлетической программе? -Как бегут участники легкоатлетической эстафеты 4x100 от старта до финиша, передавая друг другу эстафетную палочку? -Укажите вид спорта, который обеспечивает наибольший эффект в развитии скоростных способностей? -Укажите диапазон частоты сердечных сокращений в покое у здорового человека?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Сколько барьеров устанавливается на дистанции 100 м с/б у женщин? -10 -Как проводится эстафета 4x100 и, если возможно, 4x200? -4- по отдельным дорожкам -Какой вид прыжка не входит в легкоатлетическую программу?- Это прыжок с места -Назовите имя афинского воина, самоотверженного человека, безостановочно пробежавшего от города Марафон до Афин, чтобы рассказать о великой победе греков над превосходящим войском персов. Позднее замеренная дистанция была включена в олимпийскую программу. -Филипидис  -Какой снаряд толкают в легкоатлетической программе? -Ядро - Укажите общее количество препятствий в соревнованиях на 3000 м «стипль-чез»? -В соревнованиях на 3000 м общее количество барьерных препятствий составляет 28, а ям с водой — 7