Автобус отошел от станции со скоростью 84 км\ч. через некоторое время в от этой же станции в противоположном направлении выехал автомобили скоростью 95 км\ч. Когда автобус прошел 672 км расстояние между машинами стало 957 км. Н...

Автобус отошел от станции со скоростью 84 км\ч. через некоторое время в от этой же станции в противоположном направлении выехал автомобили скоростью 95 км\ч. Когда автобус прошел 672 км расстояние между машинами стало 957 км. На сколько раньше вышел автобус чем автомобиль полное решение пжжжжжжжжжжжжжжжжжж
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)   672:84=8(ч)-время в пути автобуса 2)   (957-672):95=3(ч)-время в пути автомобиля 3)   8-3=5(ч)-на столько позже выехал автомобиль