Автобус провозит 50 пассажиров. Из них 10 едут до первой остановки, 20 - до второй, а остальные до конечной. Стоимость билетов до каждой станции соответсвтенно равно a, b, c. Определите сколько рейсов должен делать автобус, что...

Автобус провозит 50 пассажиров. Из них 10 едут до первой остановки, 20 - до второй, а остальные до конечной. Стоимость билетов до каждой станции соответсвтенно равно a, b, c. Определите сколько рейсов должен делать автобус, чтобы выручка составила К рублей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
10 рейсов.ну я так думаю если по логике