Автомобиль движется равномерно горизонтально со скоростью 36 км/ч. Сила сопротивления движения равна 400Н. Определите работу совершенную двигателем автомобиля за 1 час. Помогите прошу и объясните я очень на вас надеюсь! Заранее...
Автомобиль движется равномерно горизонтально со скоростью 36 км/ч. Сила сопротивления движения равна 400Н. Определите работу совершенную двигателем автомобиля за 1 час.
Помогите прошу и объясните я очень на вас надеюсь! Заранее спасибо(!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
A=FS=F*(U/t)=400*(36/1)=14400 Дж