Автомобиль движется со скоростью 40 м/с коэффициент трения резины об асфальт равен 0,4 определить наименьший радиус поворота автомобиля

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Автомобиль движется со скоростью 40 м/с по закруглению дороги. Коэффициент трения резины об асфальт равен 0,4. Наименьший радиус поворота автомобиля.Ответ: 400 м (сори, решение не охото писать)Задача на второй закон Ньютона.