Автомобиль и ладонь? Какие окончания имеют в предложном падеже слова карамель и тоннель? Кратко объясни свой ответ. А) Слова имеют одинаковые окончания, так как- Б) Слова имеют разные окончания, так как-

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И.п. - карамель, П.п. - о карамели И.п. - тоннель, П.п. - о тоннеле. Б. Так-как разный род и склонение.