Автомобиль массой 5 т на прямолинейном участке пути длиной  50 м  увеличил свою скорость от 18  до 36 км/ч. Коэффициент трения шин о дорогу равен 0,03. Определить вид движения, ускорение автомобиля и силу тяги, развиваемую двиг...

Автомобиль массой 5 т на прямолинейном участке пути длиной  50 м  увеличил свою скорость от 18  до 36 км/ч. Коэффициент трения шин о дорогу равен 0,03. Определить вид движения, ускорение автомобиля и силу тяги, развиваемую двигателем. А. Автомобиль двигался равнозамедленно  с  ускорением 0,75 м/с2 В.  Автомобиль двигался равноускорено  с ускорением 0,75 м/с2 С. Сила тяги двигателя  5,25×103   Н D. Двигатель развивает силу тяги   2,5×103 Н                                                                                                                                      На тело массой 500 г действует сила, равная 3 Н. Перпендикулярно ей на тело действует другая сила, равная 4 Н. Ускорение тела и равнодействующая сила будут равны А. 10 м/c2 В. 4 Н С. 3 м/с2 D. 5 Н                                  По два варианта ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
. Двигатель развивает силу тяги 2,5×103 Н