Автомобиль находится в состоянии покоя. Графиком зависимости скорости автомобиля от времени является...А)точка Б)прямая линияВ)кривая линияГ)нет правильных ответов

Автомобиль находится в состоянии покоя. Графиком зависимости скорости автомобиля от времени является... А)точка Б)прямая линия В)кривая линия Г)нет правильных ответов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вроде как Б)... Т.к в разные промежутки времени тело будет сохранять эту скорость.