Автомобиль при торможении движется равнозамедленно с ускорением 0,5м/с2 и останавл
Автомобиль при торможении движется равнозамедленно с ускорением 0,5м/с2 и останавливается через 20с после начала торможения. какую скорость имел автомобиль в начале торможения.
Ответ(ы) на вопрос:
V=0
Vo=a*t=0,5*20=10 м/с
Не нашли ответ?
Похожие вопросы