Автомобиль проехал 120 км со скоростью v. Какой формулой задаётся зависимость време

Автомобиль проехал 120 км со скоростью v. Какой формулой задаётся зависимость времени движения t от скорости v автомобиля? Является ли эта зависимость
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вообще формула такая: t=S/V;где t-время,S-весь расстояние, V-скорость объекта В данном случае t=120/V Да,это зависимость,Т.к. чем выше скорость тем меньше потребуется времени для приодоления расстояния